Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург станет центром добра в преддверии Дня защиты детей

10.09 Пятница, 29 мая 2015
Завтра, 30 мая, пройдет финальная акция благотворительного телемарафона «Вместе сможем все». Возле главного входа в торговый центр «Алатырь» состоится традиционный сбор подгузников для малышей из домов ребенка Свердловской области, а также сбор средств для Елисея Чернышева.

Организаторы телемарафона – детский благотворительный фонд «Мы вместе», телекомпания «Четвертый канал» и компания «МегаФон» на Урале – приглашают жителей Екатеринбурга принять участие в мероприятии.

В течение четырех часов на площадке акции будут работать ведущие «Четвертого канала». Зрителей порадуют выступления детских коллективов. Для самых маленьких участников проекта компания «МегаФон» подготовила увлекательные мастер-классы и сюрпризы на площадке проведения марафона. Фоторепортаж с мероприятия можно будет найти в социальных сетях по хештегу #вместесможемвсе, сообщили в Уральском филиале ОАО «МегаФон».

«В этом году мы собираем средства на лечение Елисея Чернышева. У мальчика рак сетчатки обоих глаз. Ребенку всего 9 месяцев, и ему необходимо пройти дорогостоящее лечение в клинике Лозанны в Швейцарии. Стоимость обследований и лечебных процедур на полгода составляет 1 660 000 рублей. В рамках телемарафона мы собрали примерно треть необходимой суммы и очень надеемся, что 30 мая жители города придут нас поддержать», – рассказала директор благотворительного фонда «Мы вместе» Ирина Луговых.

Для абонентов компании «МегаФон» на Урале действует благотворительный номер спасения детских жизней – 000777. Стоимость одного сообщения – 44,99 рубля с НДС.

Мероприятие состоится 30 мая у центрального входа в ТРЦ «Алатырь» (ул. Малышева, 5) с 12:00 до 16:00. Приходите! Вместе сможем все!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK