Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге перекроют две улицы

12.38 Пятница, 15 мая 2015
С понедельника, 18 мая, по 9 июня будет перекрыто движение по улице Плотникова на участке от дома № 61/4 до дома № 59/2 на улице Викулова. В этот период будут ремонтировать проезжую часть улицы Плотникова. Второй этап работ пройдет с 10 июня до 2 июля – закроют участок от улицы Репина до дома № 59/2 на улице Викулова. На третьем этапе, с 3 по 31 июля, движение будет ограничено от дома № 61/4 до дома № 59/2 на улице Викулова.

Помимо этого, как сообщают в пресс-службе администрации Екатеринбурга, МУП «Екатеринбургэнерго» планирует закрыть движение автотранспорта по улице Комвузовской от Комсомольской до дома № 16 на улице Студенческой с 18 по 31 мая. Причина перекрытия – проведение работ по восстановлению элементов нарушенного благоустройства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK