Еще победа — и Кубок Гагарина «в кармане» у «Салавата Юлаева»

14.05 Среда, 13 апреля 2011
В подмосковных Мытищах состоялся третий матч финальной серии Кубка Гагарина между «Салаватом» и «Атлантом», пишет деловая газета «Взгляд».

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» в гостях обыграл подмосковный «Атлант» со счетом 3:2 в третьем матче финала Кубка Гагарина. «Лента.Ру» вела онлайн-трансляцию встречи.
Победа стала для «Салавата» третьей в серии до четырех выигранных матчей. Таким образом, любая следующая встреча может оказаться последней в розыгрыше главного трофея Континентальной хоккейной лиги.

Уфимский клуб в ходе встречи ни разу не уступал в счете. «Атлант» за три минуты до конца игры заменил вратаря на шестого полевого игрока, однако добиться результата за счет численного преимущества не смог.

Четвертая встреча пройдет в Мытищах в четверг, 14 апреля и начнется в 19:30. «Лента.Ру» будет вести онлайн-трансляцию матча.