Возрастное ограничение 18+

«Урал» обыграл «Локомотив» в Тюмени

19.12 Понедельник, 13 апреля 2015
Стадион «Геолог» в Тюмени, который стал «домашним» для екатеринбургского футбольного клуба «Урал», принял первый матч команд Премьер-лиги. На поле встретились футболисты «Урала», который борется за выживание, и московского «Локомотива». Первый гол в ворота столичной команды залетел уже на седьмой минуте – игрок «Локомотива» Михалик в подкате срезал мяч, который вкатился в ворота своей команды.

Курьезный автогол помешал сконцентрироваться гостям на игре, и «Урал» взял инициативу в свои руки, создав несколько опасных моментов. На 61-й минуте Федор Смолов вышел один на один с вратарем и отправил мяч в дальний угол, удвоив счёт. Уральцы не спешили успокаиваться и продолжали атаковать – в этот раз безрезультатно.

Матч закончился со счетом 2:0 – «Урал» одолел «Локомотив», закрепившись на 11-м месте в чемпионате и набрав 23 очка. Следующий матч команде из Екатеринбурга предстоит сыграть на чужом поле с «Рубином» 18 апреля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
оле оле оле
Добавил оле оле оле
14 апреля 2015 23:51
Смолов - молодец! Урал - чемпион!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK