Возрастное ограничение 18+

Тренеры и игроки БК «Урал» сфотографировались с протянутой рукой

18.52 Понедельник, 23 марта 2015
Игроки и тренерский штаб БК «Урал» после очередного матча в рамках регулярного чемпионата Суперлиги с «Алматинским легионом» сфотографировались в шутку с протянутой рукой, намекая на недостаток финансирования в клубе.

Напомним, что 16 марта в матче с казахстанской командой из-за проблем с финансированием БК «Урал» отказался от участия в перерывах матча девушек из группы поддержки и видеотрансляции поединка. Ранее был перенесен матч между БК «Урал» и «Алматинским легионом» в рамках баскетбольной Суперлиги с 13 декабря на 12 марта. Как сообщает пресс-служба команды из Екатеринбурга, у «Урала» не было средств, чтобы лететь в Алма-Ату. Также БК «Урал» был вынужден расстаться с обоими американскими легионерами команды. Как сообщает пресс-служба команды, причиной подобных мер стала тяжелая финансовая ситуация у «грифонов».

Стоит отметить, что о финансовых проблемах БК «Урал» стало известно еще в ноябре 2014 года. У команды нет основных спонсоров, которые бы на протяжении сезона обеспечивали стабильное финансирование клуба.

ФОТО: «Фотосеты, фоторепортажи Екатеринбурга»/«ВК»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK