Возрастное ограничение 18+
Екатеринбург и Пермь свяжет самолет
С 1 марта авиакомпания «Оренбуржье» запустит рейс по направлению Пермь – Екатеринбург – Пермь. Перелеты будут ежедневными, кроме субботы, сообщает пресс-служба ОАО «Международный аэропорт «Пермь». Регулярно летать будет 17 самолетов. Предполагается, что минимальная стоимость перелета составит 4,5 тыс. рублей.
С 9 февраля по этому же маршруту уже летает авиакомпания «Руслайн», самолеты совершают рейс по понедельникам, средам и пятницам. Мероприятие для возрастной категории 18+
С 9 февраля по этому же маршруту уже летает авиакомпания «Руслайн», самолеты совершают рейс по понедельникам, средам и пятницам. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Прокуратура проиграла суд, в котором пыталась АУИПИК обязать отреставрировать усадьбу Расторгуевых-Харитоновых
Завод «Кремний Урал» в Свердловской области остановил производство
«Это точно не пустые слова и обещания». Глава областного Минтранса прокомментировал развитие метро в Екатеринбурге