Возрастное ограничение 18+

Куйвашев сделал очередные перестановки в свердловском правительстве

17.41 Пятница, 29 августа 2014
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал два указа, согласно которым в региональном правительстве произошел ряд изменений. Так, своего поста лишился заместитель министра промышленности и науки региона Сергей Сарапулов, который уволен с государственной службы по собственной инициативе 29 августа. Кто займет его пост, на данный момент не известно.

В то же время, согласно другому указу, Марина Трушникова была назначена на должность директора Департамента государственных закупок Свердловской области. Срок контракта – три года. Отметим, что ранее Марина Трушникова также возглавляла данный департамент, но с ней был заключен только годичный контракт. Прежний глава департамента Алексей Федоров был освобожден от должности в конце сентября 2013 года, по истечении контракта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK