Возрастное ограничение 18+

В Первоуральск стало поступать электроснабжение

16.36 Понедельник, 25 августа 2014
Жителям Первоуральска возвращается электроснабжение. К 15:30 25 августа свет вернулся 7 тысячам потребителей. На данный момент специалисты «Свердловэнерго» проводят все необходимые процедуры для подачи напряжения на линии электропередачи остальным потребителям.

Напомним, что вчера, 24 августа, часть Первоуральска осталась без электроснабжения. Причиной стали лесорубы, которые несанкционированно рубили лес. Энергетики филиала «Свердловэнерго» совместно с правоохранительными органами установили, что рубка проводилась частными лицами для заготовки дров, сообщает пресс-служба «МРСК Урала».

В Первоуральске произошло отключение двухцепной линии электропередачи 110 кВ «Первоуральск – Хромпик 1,2». На транзитную линию электропередачи было повалено дерево. Чтобы не допустить перегрузки оставшихся в работе линий электропередачи, энергетики были вынуждены ограничить электроснабжение жителей Первоуральска. Электроснабжение будет восстановлено после завершения ремонтных работ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK