Возрастное ограничение 18+

В Качканаре будут судить педофила

16.59 Среда, 20 августа 2014
63-летнего жителя Качканара будут судить за насильственные действия сексуального характера по отношению к 11-летней девочке. Следствие считает, что преступление произошло 12 августа 2013 года днем на территории возле детского оздоровительного лагеря близ Лесного. 18 августа он же, считает следствие, пытался надругаться еще над тремя девочками, причем все в том же лагере, но был задержан.

Качканарец обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней) и ч. 1 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (приготовление к совершению насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних). Как отмечают в СУ СКР по региону, ранее свердловчанина неоднократно судили.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK