Возрастное ограничение 18+

У уральских сотовых операторов появился новый конкурент

12.28 Четверг, 14 августа 2014
Российский оператор мобильной связи «Tele2» осваивает и регионы УрФО – компания официально объявила о формировании 12 августа управленческой команды макрорегиона «Урал».

Генеральным директором макрорегиона является Андрей Курданов (пришел из уральского филиала «Вымпелком»), коммерческую дирекцию возглавляет Дина Зотова (Омск). Техническим директором назначен Максим Бутаков (Челябинск).

«Среди ключевых целей управленческой команды макрорегиона усиление позиции компании в Уральском регионе, улучшение ключевых операционных и финансовых показателей, а также формирование единой корпоративной культуры «Tele2», – сказано в официальном сообщении компании.

«Tele2» начинал работу как региональный оператор в Челябинской области, на сегодняшний день компания охватила уже более 60 регионов, интегрировав активы «Ростелекома».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK