Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге водитель Toyota пытался «протаранить» крестный ход

15.08 Четверг, 17 июля 2014
Вчера, 16 июля, около пяти часов утра на перекрестке улиц Техническая и Монтажников сотрудники ДПС задержали пьяного водителя Toyota, который пытался «протаранить» шествие крестного хода. Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в отношении нарушителя возбуждено административное производство по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок до двух лет.

Во время движения крестного хода была перекрыта для проезда улица Техническая. Но пьяный водитель Toyota сбил конусы на улице Монтажников и попытался выехать на Техническую, где в это время шли паломники. Сотрудники ДПС ГИБДД Екатеринбурга успели остановить нарушителя.

В ночь на 17 июля сотрудники свердловского УГИБДД временно ограничили движение автотранспорта в центре Екатеринбурга, сообщает пресс-служба свердловской полиции. Сам же крестный ход пройдет от Храма-на-Крови по Толмачева, проспекту Ленина, Верх-Исетскому бульвару, улицам Кирова – Бебеля – Технической – Решетской, Железнодорожному лесопарку, поселку Шувакиш и урочищу Ганина Яма.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
иоанн
Добавил иоанн
21 июля 2014 13:50
Совсем распоясались эти безбожники. Божьих людей уже давят.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK