Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга «кувыркался» ВАЗ-2104

12.49 Среда, 18 июня 2014
18 июня около 10:00 на перекрестке Малышева – Гагарина в результате ДТП перевернулся ВАЗ-2104. Как сообщает «Сова» со ссылкой на очевидцев, «жигуль» выскочил на красный свет.

Как рассказал другой участник ДТП, Иван, водитель Ford Focus: «Я ехал по Малышева в сторону центра, загорелся зеленый свет, я стартанул сразу. А молодой человек на ВАЗе выехал мне сбоку – уже, вероятно, на красный свет. Я его цепанул легонько».

Водитель «четверки» не стал делиться своей версией ЧП, однако дознаватели выяснили, что ВАЗ-2104 двигался по улице Гагарина в сторону Библиотечной. Удар пришелся по касательной в левую заднюю часть автомобиля, отчего тот развернулся на дороге, а затем перевернулся, встав на крышу.

В результате происшествия ни один из водителей не пострадал, оба отделались ссадинами и ушибами.

Напомним, как писал veved.ru, буквально день назад, 17 июня, на перекрестке Бардина – Амундсена столкнулись две иномарки. Одну из них отбросило прямо на пешеходов – пострадало 6 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK