Возрастное ограничение 18+

Для десятков тысяч свердловчан утро началось с математики

11.53 Четверг, 5 июня 2014
Сегодня, 5 июня, 21 125 свердловских школьников сдают ЕГЭ по математике. Как сообщает Минобразования региона, 18 тысяч из них – выпускники 2014 года, остальные – выпускники прошлых лет. Как сообщает департамент информационной политики губернатора, сдача ЕГЭ по математике организована в 173 пунктах проведения экзамена, задействовано более 1 900 аудиторий, оборудованных системой видеонаблюдения, онлайн-трансляция будет вестись из 529 помещений.

Продолжительность экзамена по математике – 3 часа 55 минут. Результаты будут известны 15 июня 2014 года.

Напомним, что некоторые свердловские выпускники во время экзамена по русскому языку были пойманы за попыткой использовать справочные материалы. Но, как отметили в региональном Минобразовании, в целом экзамены в регионе проходят без серьезных нарушений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK