Возрастное ограничение 18+

Коктейли Молотова ночью бросали в центре Екатеринбурга

13.07 Четверг, 22 мая 2014
В ночь с 21 на 22 мая, как передает «Комсомольская правда», неизвестные закидали бутылками с зажигательной смесью магазин рок-атрибутики Rocket Shop в Екатеринбурге, на улице Вайнера.

Как сообщает агентство «Ночные новости», в магазин кинули две бутылки. Одна из бутылок пробила стеклопакет, и «коктейль Молотова» попал внутрь. Но большая часть бутылки осталась на улице. Вторая бутылка разбилась о стеклопакет, и огонь в помещение не попал. Возгорание ликвидировали представители магазина еще до приезда пожарных.

По данным руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, следователи изъяли с места происшествия две горловины от бутылок, чтобы установить, какое вещество было внутри. По факту ночного происшествия проводится проверка, после которой примут процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK