Возрастное ограничение 18+
Развязку на Амундсена – Объездной сделают в виде «неполного клевера»
После того, как строительство транспортной развязки на перекрестке Объездная – Московская будет завершено, строители займутся развязкой на Амундсена. Как сообщает пресс-служба компании «РСГ-Академическое», в настоящее время проект строительства находится на экспертизе, однако застройщик планирует начать работы уже в августе текущего года. Дополнительные средства из облбюджета на это уже выделены.
Новая развязка будет двухуровневой: для Объездной построят эстакаду, под которой пройдет улица Амундсена. В отличие от Объездной – Московской, она будет выглядеть как «неполный клевер».
Новая развязка будет двухуровневой: для Объездной построят эстакаду, под которой пройдет улица Амундсена. В отличие от Объездной – Московской, она будет выглядеть как «неполный клевер».
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году