Возрастное ограничение 18+

«Серийное» ДТП в Березовском. Столкнулось сразу пять машин

17.00 Пятница, 31 января 2014
В Березовском, на улице Кольцевой, произошло дорожно-транспортное происшествие. Сегодня, 31 января, в 10:35 около дома № 2 столкнулось пять автомобилей. По предварительным данным, всему виной гололед.

65-летний водитель Hyundai Accent ехал по улице Кольцевой, на высокой скорости мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Ford Focus, Renault Duster, «Волгой», а также с попутным Toyota Auris.

По счастливой случайности в ДТП никто не погиб. Пострадал лишь водитель «Хендэ-Акцент», который с сотрясением мозга и переломами госпитализирован в центральную районную больницу Березовского.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД увидели по краю проезжей части вдоль бордюрного камня снежный накат. Вероятно, это послужило причиной аварии.

В настоящее время более подробные и точные обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники полиции, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Ранее, 22 января, в Екатеринбурге также произошло «серийное» ДТП. Около пяти часов вечера молодой человек, не имеющий прав, на маминой «Ладе-Приоре» стал виновником нескольких аварий на Уралмаше, в которых пострадало три человека, а также автомобиль BYD Flyer.

Молодой человек 1996 года рождения, не имея права управления, отправился на маминой автомашине «Лада-Приора», без спроса, за подружкой. На пересечении улиц Победы – Ильича он выехал на перекресток на красный сигнал светофора и сбил мужчину-пешехода, переходящего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора по улице Победы. Не останавливаясь, молодой человек продолжил движение и врезался в BYD Flyer, от удара с которой «Ладу-Приору» отбросило на тротуар. Автомобиль при этом сбил несовершеннолетнюю девушку, идущую по тротуару.

В результате происшествия пострадали 3 человека – 2 пешехода и пассажир автомобиля BYD Flyer. С травмами различной степени тяжести все пострадавшие бригадой скорой помощи доставлены в 23-ю ГКБ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK