Возрастное ограничение 18+

Grand Cherokee сбил насмерть женщину на Челябинском тракте

16.31 Среда, 20 ноября 2013
Сегодня, 20 ноября, около 9:30 на 176-м км Челябинского тракта, проходящего по территории поселка Октябрьский Сысертского района, Grand Cherokee сбил женщину, переходившую дорогу. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте до прибытия бригады врачей, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Водитель внедорожника Grand Cherokee не предоставил преимущество в движении женщине-пешеходу, которая в этот момент переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. По факту гибели будет проведено дознание.

Напомним, что вчера, 19 ноября, в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга ВАЗ-2110 сбил 56-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась в машине скорой помощи.

Инцидент произошел на улице Донбасской, водитель ВАЗ-2110, двигаясь по ней со стороны Машиностроителей в сторону 22-го Партсъезда, на регулируемом перекрестке сбил женщину-пешехода. Стаж водителя ВАЗ-2110 составляет 6 лет. По факту ДТП будет проведено расследование.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK