Возрастное ограничение 18+

Молодежная палата Екатеринбурга встретилась со сторонниками

17.53 Пятница, 15 ноября 2013
Накануне, 14 ноября, на заседании общественной молодежной палаты при гордуме Екатеринбурга решили несколько важных оргмоментов. Как пояснила veved.ru председатель палаты Елена Пинаева, молодые депутаты назначили председателя клуба «Актив» (клуб сторонников молодежной палаты), избрали секретаря ОМП. Также произошло распределение по рабочим комиссиям, внутри которых и будет идти основная работа.

Большинство, пояснила Пинаева, изъявили желание вступить сразу в несколько комиссий. В течение двух недель комиссии обязаны провести свои первые заседания, где определятся с руководителями.

– А также приятно, что депутаты городской думы заинтересованы нашей работой и готовы с нами сотрудничать, – поясняет председатель ОМП.

Напомним, ОМП нового созыва сформирована 30 октября. Срок полномочий молодых депутатов составит 2 года. Общественный орган создан для вовлечения активной молодежи в политическую жизнь города. В его состав входят представители студенческих профсоюзов города, организаций работающей молодежи и молодежных общественных объединений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK