Возрастное ограничение 18+

На свердловской трассе разбился автоинспектор с дочерью

14.39 Вторник, 5 ноября 2013
Свердловские полицейские выясняют обстоятельства ДТП, в котором погиб их коллега, старший инспектор ДПС ГИБДД Алапаевска. Как сообщили в пресс-службе областного полицейского главка, авария произошла сегодня, 5 ноября, в 3:00 на 6-м километре автодороги Коптелово – Костино – Невьянское. По предварительным данным, старший лейтенант полиции не справился с управлением и врезался в отбойник.

В результате аварии полицейский и его 5-летняя дочь погибли на месте. Жена автоинспектора с различными травмами госпитализирована.

Как ранее сообщал veved.ru, еще одно смертельное ДТП произошло сегодня утром в Екатеринбурге. Водитель «УАЗ-Патриот» с 50-летним стажем сбил женщину-пешехода, которую от удара отбросило на встречный автомобиль. По словам полицейских, она переходила дорогу в неположенном месте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK