Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске cити-менеджером стал представитель градообразующего предприятия

15.16 Четверг, 31 октября 2013
Депутаты гордумы Первоуральска выбрали главу администрации – первого после принятия поправок в устав города, вводящих двуглавую систему управления. Так как комиссия не смогла выбрать одного претендента, депутатам представили двоих «финалистов» гонки за сити-менеджерское кресло – директора УК «Даниловская» Константина Болышева и представителя руководства градообразующего Первоуральского новотрубного завода Алексея Дронова.

Заседание прошло в ДК ПНТЗ – представители мэрии отказались предоставить депутатам зал заседаний в горадминистрации, сославшись на «ранее запланированные мероприятия». Кандидатуру Дронова поддержало 22 депутата – все присутствующие на заседании. До этого в гордуме Первоуральска выбрали главу города, которым стал спикер-единоросс Николай Козлов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK