Возрастное ограничение 18+

Уральские авиаторы предлагают новый прямой рейс Уфа – Ереван

15.22 Среда, 16 октября 2013
Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый прямой рейс Уфа – Ереван. 8 ноября состоится первый рейс в столицу Армении. Новый регулярный рейс будет выполняться по пятницам один раз в две недели.

Как сообщила пресс-служба «Уральских авиалиний», отправиться в Ереван можно также рейсами «Уральских авиалиний» из Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары и Санкт-Петербурга на комфортабельных авиалайнерах Airbus, оборудованных салонами эконом- и бизнес-класса. Узнать более подробно о новом рейсе и ценах на билеты можно, позвонив в справочную службу 8 800 2000 262 или на официальном сайте www.uralairlines.com.

Ранее авиакомпания «Уральские авиалинии» сообщила об осенней распродаже премиальных билетов на рейсы в Европу, Дубай и Тель-Авив. Скидки для постоянных клиентов авиакомпании достигают 30%. Приобрести билет и совершить перелет можно с 15 ноября по 20 декабря 2013 года из любого аэропорта, откуда авиакомпания выполняет рейсы по указанным направлениям.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK