Возрастное ограничение 18+

Недовольный гражданин устроил поножовщину в кафе Первоуральска

10.38 Вторник, 15 октября 2013
Сотрудники первоуральской полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью посетителю кафетерия, расположенного в Первоуральске, на улице Ленина. Пострадавший получил несколько ударов ножом в брюшную полость.

Подозреваемого в поножовщине оперативно задержали у него дома – через час после сигнала о происшествии в кафетерии.

По данным следствия, 40-летний безработный в течение дня употреблял в кафетерии спиртное. Около полуночи заведение посетила компания из четырех молодых людей, у которых возник конфликт с этим посетителем. Спорщики вышли на улицу, где выяснили отношения. После этого безработный куда-то исчез. Он вернулся в кафетерий приблизительно через 15 минут – с ножом в руке. Пьяный гражданин поинтересовался у гостей заведения, куда делись его обидчики. У него завязалась перепалка с одним из гостей. В результате пьяный безработный нанес оппоненту несколько ударов ножом в живот.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, потерпевший находится в больнице. По факту происшествия в кафетерии возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК Российской Федерации (причинение тяжкого вреда здоровью).

Как уже сообщал veved.ru, 6 августа в Арамили, около кафе на улице Химиков, произошла драка между восемью мужчинами славянской внешности и компанией из 12-14 человек азиатской наружности. В результате потасовки был убит 27-летний мужчина.

Сообщение о драке поступило в дежурную часть отделения полиции города Арамили около часа ночи. Полицейские при осмотре места происшествия обнаружили тело мужчины славянской внешности, которому нанесли ножевое ранение в грудь. Погибшим оказался один из бригады строителей, приехавший из Красноярского края.

Как сообщили очевидцы, именно эта компания из 8 человек отдыхала в кафе и при выходе на улицу столкнулась с группой лиц азиатской внешности количеством 12-14 человек. Между ними произошел конфликт, быстро переросший в драку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK