Возрастное ограничение 18+

Автобус с Басаргиным и Силиным попал в ДТП в Екатеринбурге

12.29 Понедельник, 14 октября 2013
Сегодня, 14 октября, в екатеринбургском аэропорту Кольцово попал в ДТП автобус, в котором находились губернатор Пермского края Виктор Басаргин и свердловский вице-губернатор Яков Силин.

Автобус с представителями делегации Прикамья и свердловскими чиновниками переезжал от аэропорт-отеля Angelo по направлению к грузовому терминалу Кольцово. В автобусе собралось так много пассажиров, что свердловскому вице-губернатору Якову Силину пришлось ехать стоя. По дороге автобус зацепил задней фарой ограничительный столбик. Фару полностью вырвало, открылась крышка моторного отсека.

В ДТП никто из пассажиров не пострадал.

Чтобы оценить последствия ДТП, водителю пришлось на время остановить автобус. Затем поездка продолжилась. Пока пермские и свердловские чиновники совершали обход грузового терминала Кольцово, пострадавший автобус заменили новым. На нем Басаргин и Силин из Кольцово отправятся в микрорайон «Академический».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK