Возрастное ограничение 18+

Полпред Холманских наградил жительницу Кургана за инновации

13.38 Пятница, 11 октября 2013
Сегодня, 11 октября, в резиденции полпреда Президента России в УрФО в Екатеринбурге чествовали специалистов, чьи успехи в труде получили признание на федеральном уровне.

В числе награжденных оказалась жительница Кургана, замдиректора муниципального бюджетного учреждения «Курганский городской инновационно-методический центр» Анна Голубкова.

Полпред Президента в УрФО Игорь Холманских вручил Анне Николаевне медаль ордена «За заслуги перед Отчеством» II степени.

Как сообщает официальный сайт правительства Курганской области, под руководством Анны Голубковой внедрено в практику более 20 вариативных форм работы с педагогическими и руководящими кадрами, среди которых реализуются и новые формы: клуб добровольного наставника, школа коммуникативной культуры, клубы общения педагогов и другие. Награжденный специалист разработал модульные программы, семинары, спецкурсы, муниципальные проекты. Анна Николаевна также является автором современных образовательных программ. Её стаж в сфере образования более 30 лет.

В этот день Игорь Холманских вручил государственные награды 11 жителям Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областей.

Полпред Холманских наградил жительницу Кургана за инновации


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK