Возрастное ограничение 18+

В Москве начался съезд, на который в субботу ждут губернатора Куйвашева

12.11 Четверг, 3 октября 2013
Сегодня, 3 октября, в Москве начал свою работу XIV Съезд партии «Единая Россия», в работе которого, как ожидается, примут участие около 1700 делегатов и гостей. Для участия приглашены около 6000 представителей первичных отделений партии, мэры городов, главы регионов, руководители фракций и другие.

В первые два дня работы форума, сегодня и завтра, состоится ряд актуальных дискуссий. Сегодня делегаты обсудят избирательную кампанию партии в условиях растущей политической конкуренции. Завтра начнет работу VIII Медиафорум – на вопросы журналистов ответят министры правительства РФ, ведущие политики и политологи.

В субботу, 5 октября, в работе съезда примет участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. В тот же день в московском Гостином дворе состоится пленарное заседание, на котором с политическим докладом выступит председатель партии, глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. Это будет уже третья встреча главы региона с председателем правительства за полторы недели – на прошлой неделе Куйвашев и Медведев встречались в рамках международной выставки вооружений в Нижнем Тагиле и на экономическом форуме в Сочи.

Ожидается, что на съезде будет внесен ряд изменений в устав «Единой России».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK