Возрастное ограничение 18+

Стало известно, где работает лучший молодой топ-менеджер Урала

16.49 Среда, 2 октября 2013
Сотрудник ОАО «Уралмашзавод» Лев Репин стал победителем XIII Открытого регионального конкурса «Молодые топ-менеджеры Урала». На Уралмашзаводе Лев Репин занимается предконтрактной проработкой крупных заказов по горному оборудованию в дирекции по продажам.

Конкурс проводился образовательным центром «Профессионал» при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе. Заявки на участие подали более 90 молодых руководителей и специалистов предприятий различного уровня из четырех регионов УрФО. По результатам 4 этапов, которые проходили в течение года, в финал конкурса вышли 11 сильнейших участников.

Как сообщил пресс-центр ОАО «Уралмашзавод», в финале три сформированные команды участников разработали бизнес-проекты на заданную тему. По итогам выполненного задания звание лучшего топ-менеджера Урала, а также главный приз – грант на обучение по программе МВА в Москве – жюри присудило управляющему проектами ОАО «Уралмашзавод» Льву Репину. Бизнес-проект «Лазерные системы бесконтактного измерения» команды «Лазер-топ», в которую входил Лев Репин, также был признан жюри конкурса лучшим.

Специалисты ОАО «Уралмашзавод» ежегодно участвуют в конкурсе «Молодые топ-менеджеры Урала». В прошлом году начальник цеха № 15 ОАО «Уралмашзавод» Евгений Лысый вошел в число финалистов конкурса и получил приз зрительских симпатий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK