Возрастное ограничение 18+

Полигон «Старатель» встретил свердловского губернатора стройкой

15.22 Пятница, 20 сентября 2013
Сегодня, 20 сентября, на полигон «Старатель» под Нижним Тагилом приехал глава региона Евгений Куйвашев, проинспектировавший ход подготовки к международной выставке вооружений Russian Expo Arms – 2013. Напомним, выставка пройдет уже на следующей неделе.

Как сообщает наш корреспондент с места событий, губернатор прибыл в Нижний Тагил еще утром, около половины третьего он осмотрел полигон, на котором сейчас идут последние подготовительные покрасочные работы, из-за которых «Старатель» напоминает строительную площадку. Почти вся техника для выставки уже прибыла в Нижний Тагил.

Планируется, что губернатор после осмотра проведет заседание с главой Нижнего Тагила Сергеем Носовым. Известно, что помимо рабочих вопросов, связанных с выставкой, глава региона и мэр города обсудят кадровые изменения в Администрации Нижнего Тагила.

Полигон «Старатель» встретил свердловского губернатора стройкой


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK