Возрастное ограничение 18+

Выставка вооружений в Нижнем Тагиле пройдет в формате 3D

15.39 Понедельник, 16 сентября 2013
Трансляцию с участием боевой техники на Russia Arms Expo (RAE) 2013 будет осуществлять многокамерная 3D-видеотрансляция. Пользователи гаджетов с поддержкой 3D смогут получать качественное объемное изображение боевого шоу, проходящего на выставке, отмечает пресс-служба Уралвагонзавода.

Трансляция будет осуществляться через YouTube на канале Globalmedialine. Ссылка на прямую трансляцию уже доступна, и ее можно добавить в закладки: www.youtube.com/playlist?list=PLsLhl4ZDKG3jv9V-9So5z5tl-rCVlI7xF

Сейчас на канале можно посмотреть рекламный ролик новейшей продукции УВЗ в формате 3D. Ролик снят в разрешении 4K – т. е. в 4 раза больше пикселей, чем в HD.

Гости выставки смогут также увидеть еще одно технологическое новшество – на трибунах выставки и в павильонах будут установлены новейшие автостереоскопические 3D-мониторы, позволяющие видеть 3D-изображение без очков. В мониторах применена так называемая линзово-растровая (лентикулярная) технология, обеспечивающая комфортное восприятие 3D-изображения без очков даже под острым углом к плоскости экрана. Совмещение интернет-трансляции с трансляцией на автостереоскопические мониторы в России будет производиться впервые.

Уралвагонзавод покажет несколько рекламных роликов в формате 3D, которые становятся еще одним маркетинговым инструментом в продвижении техники. Ведь примерно так и будет выглядеть ТВ послезавтрашнего дня – 3D без очков с разрешением 4К.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK