Возрастное ограничение 18+

Вход на «ИННОПРОМ-2013 будет бесплатным, кое-что предложат детям

15.44 Среда, 26 июня 2013
На выставку «ИННОПРОМ-2013» может прийти любой желающий. Такой новостью поделился 26 июня первый заместитель главы администрации губернатора Свердловской области Алексей Багаряков. Вход будет бесплатным. Организаторы говорят о том, что значительно увеличили автостоянку, а также уже действует второй въезд на территорию комплекса «Екатеринбург-ЭКСПО». Судя по информации, приезжать можно с любознательными детьми. «Шариков и клоунов», как выразились организаторы, не будет, потому что выставка промышленно-инновационная.

– Будем каждый час отправлять экскурсию детей и молодых людей по стендам, где представители предприятий будут рассказывать о своих профессиях. Такой своеобразный способ привлечь молодежь в промышленность, – рассказывает президент группы компаний «Формика» Максим Зверков – Уже видим большой отклик со стороны компаний, а значит тот формат, который мы выбрали — правильный, – добавил он.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK