Возрастное ограничение 18+

Систему Amadeus внедряют «Уральские авиалинии»

15.28 Среда, 26 июня 2013
«Уральские авиалинии» переходят на систему регистрации пассажиров Amadeus. В первую очередь на нее переведут часть рейсов из Екатеринбурга, а затем остальные.

Уже в ближайшее время пассажиры «Уральских авиалиний» смогут оценить преимущества онлайн-регистрации Amadeus на рейсах, вылетающих из Екатеринбурга. Сама регистрация на рейс станет проще и быстрее, будет экономить время, а обновленный интерфейс сделает удобным каждый ее этап. Также изменился посадочный талон – вся необходимая информация размещена принципиально новым и доступным для пассажира способом. Дополнительными сервисами станут: изменение регистрации (замена места на борту воздушного судна) и повторная печать посадочного талона при его утере.

В целом новая система онлайн-регистрации Amadeus призвана сделать комфортным каждый шаг пассажиров к перелету и отвечает одной из главных целей авиакомпании – индивидуальный подход к клиенту.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK