Возрастное ограничение 18+

Водитель сбил двух детей из-за «пробки» в Богдановиче

09.21 Пятница, 21 июня 2013
Пробка стала косвенной причиной ДТП, в котором пострадало двое детей в Богдановиче. На улице Первомайской около половины седьмого было так много автомобилей, что ВАЗ-2115 решил объехать затор по встречной. На полосе встречного движения дорогу переходили девятилетняя девочка и её четырнадцатилетний брат. Водитель заметил их уже слишком поздно и не смог вовремя остановиться. Девочка получила сотрясение мозга, подросток – перелом ключицы, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

Дети нередко попадают в ДТП. 5 мая около половины восьмого вечера на 7-м километре дороги Ачит – Месягутово автомобиль «Рено Флюенс» не успел затормозить в тот момент, когда 10-летняя девочка перебегала дорогу.

ДТП произошло из-за того, что девочка хотела сфотографироваться на фоне стелы границ Красноуфимского и Ачитского районов. Дорогу она перебегала со своей 12-летней сестрой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK