Возрастное ограничение 18+

Назван лучший налогоплательщик Екатеринбурга

16.25 Вторник, 18 июня 2013
Авиакомпания «Уральские авиалинии» стала лучшим налогоплательщиком Екатеринбурга по итогам 2012 года.

Победителей ежегодного конкурса «Лучший налогоплательщик Екатеринбурга» наградили в администрации города. В конкурсе участвовали 19 компаний, перечисляющие в виде налогов больше 100 млн рублей в год. «Уральские авиалинии» вместе с 7 участниками вышли в финал и признаны победителями.

В 2012 году «Уральские авиалинии» перечислили больше 1 млрд рублей в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды. Самые большие налоговые отчисления направлены на оплату страховых взносов обязательного пенсионного страхования – больше 450 млн рублей и на таможенные пошлины – 162 млн рублей. Эти средства поступили в федеральный бюджет РФ. Казна Свердловской области получила 218 млн рублей - налог на доходы физических лиц, а бюджет Екатеринбурга пополнился более чем на 1 млн рублей – оплата земельного налога.

Напомним, что авиакомпания неоднократно становилась победителем конкурса «Лучший налогоплательщик Екатеринбурга». Так, по итогам 2011 года «Уральские авиалинии» направили больше 600 млн рублей в виде налогов в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK