Возрастное ограничение 18+

Игорь Холманских: «Никакого разобщения пропрезидентских сил не допустим»

16.05 Вторник, 18 июня 2013
Сегодня, 18 июня, в правительстве Курганской области полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских отметил, что движение «В защиту человека труда» на сентябрьских выборах будет «идти в единой колонне» с правящей партией и Народным фронтом.

На встрече с руководством и членами курганского регионального отделения «В защиту человека труда» полпред на правах председателя движения призывал поддерживать своих кандидатов в местных выборах, которые пройдут 8 сентября. При этом Холманских отметил, что в предстоящей кампании «Единая Россия» и Народный фронт должны стать для рабочего движения стратегическими партнерами. И этом случае никакого конфликта с пропрезидентскими силами не произойдет.

– Мы с ними будем сверять свои позиции, но у движения есть свои кандидаты, которых мы готовы предложить своим партнерам для рассмотрения, в том числе и в Курганской области, – заявил уральский полпред на пресс-подходе. – Никакого разобщения пропрезидентских сил мы не допустим, мы будем идти в единой колонне.

Отметим, что в этом году в Зауралье пройдут 63 избирательные кампании в 22 районах. В связи с окончанием срока полномочий будут проведены 48 избирательных кампаний, в том числе выборы глав Мишкинского и Частоозерского районов и 46 кампаний по выборам глав поселений. В связи с досрочным сложением полномочий пройдут выборы депутата Курганской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 23, главы Звериноголовского района, депутата Катайской районной Думы по одномандатному избирательному округу № 8, а также 9 кампаний по выборам глав поселений и 3 кампании по выборам депутатов сельских дум.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK