Возрастное ограничение 18+

В столкновении МАЗа с «Калиной» под Серовом погибли трое

12.18 Среда, 12 июня 2013
Крупное ДТП произошло сегодня, 12 июня, около пяти часов утра на первом километре трассы Серов – Екатеринбург. В результате лобового столкновения грузового МАЗа и «Лады-Калины» двое из четырех пассажиров легковушки погибли на месте, еще одна пассажирка позднее скончалась в больнице Серова. Водитель грузовика получил незначительные травмы. Детали происшествия пока уточняются, но, по предварительным данным, авария произошла из-за легкового авто – машина, как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, выехала на встречную полосу.

На месте происшествия пока работает полиция. В ближайшее время, вероятно, выяснятся дополнительные обстоятельства происшествия.
Стоит отметить, что это ДТП – далеко не единственное для трассы Серов – Екатеринбург. Последняя авария произошла неделю назад, 3 июня. Тогда 68-летний пенсионер врезался на мокике с прицепом в автомобиль Renault, который стоял на обочине. Впрочем, тогда никто не погиб – пенсионер отделался только переломом ребер и немногочисленными ушибами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK