«Виртуальный Каменск»." />
Возрастное ограничение 18+

Житель Каменска-Уральского «спалил» игорный клуб минированием

15.38 Среда, 5 июня 2013
Вчера, 4 июня, неизвестный около одиннадцати часов вечера сообщил о заложенном взрывном устройстве в Каменске-Уральском, в кафе, расположенном в доме № 114 на улице Ленина. Сообщение о минировании оказалось ложным, зато по указанному адресу были обнаружены игровые автоматы, сообщает «Виртуальный Каменск».

На место ЧП выехали правоохранители, но взрывного устройства не обнаружили. Зато в помещении, оборудованном под кафе, стражи порядка нашли игровые автоматы в количестве 18 штук, снабженные приемниками для наличных денежных средств.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить и лжеминера. Им оказался 34-летний местный житель, который пояснил сыщикам, что позвонил на телефон доверия ГУ МВД России по Свердловской области по причине того, что в данном помещении, оборудованном под кафе, он проиграл 8 тысяч рублей.

Также вчера в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России по Новоуральску поступило два сообщения о минировании. Первое поступило из гостиницы «Вокзальная», куда позвонил молодой человек и сообщил о заложенном взрывном устройстве. Через минуту стало известно о минировании городской администрации.

Хулиганом, заставившим на протяжении нескольких часов работать всех сотрудников местного ОВД на пределе сил, оказался местный житель 1998 года рождения. Мальчик проживает в квартире вместе с матерью и бабушкой, которых на момент его «шалостей» дома не оказалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK