Возрастное ограничение 18+

Опознаны еще два пассажира «серовского» Ан-2

16.59 Понедельник, 3 июня 2013
Сегодня, 3 июня, следователями получены результаты медицинских экспертиз по установлению личностей ещё 2 погибших, чьи тела были обнаружены на месте крушения самолета Ан-2 в районе города Серова. Идентифицированы личности двух жителей Серова, супругов Сафоновых: Антона и Юлии, сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте.

На данный момент идентифицировано уже шесть человек. 30 мая были опознаны два жителя Серова – Денис Баранов и Максим Глинских. А ранее в распоряжение следователей поступили первые результаты молекулярно-генетических экспертиз по идентификации личностей пассажиров Ан-2 – брата с сестрой Маевских, чьи останки тел обнаружены на месте крушения воздушного судна.

Стоит напомнить, что на экспертизу останков тел пилота и пассажиров серовского самолета Ан-2 будет потрачено 11,7 млн рублей, денежные средства будут выделены из федерального бюджета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK