Возрастное ограничение 18+

Жалуемся на дороги. Свердловское правительство принимает заявки

16.12 Понедельник, 3 июня 2013
В министерстве транспорта и связи Свердловской области открыта горячая линия по вопросам качества и содержания автодорог. Информацию о ненадлежащем техническом состоянии дорог можно сообщать по телефону (343) 262-50-65, сообщает пресс-служба свердловского правительства.

В министерстве заверяют, что поступающие от граждан сигналы будут фиксироваться и передаваться как подрядным организациям, курирующим содержание региональных автодорог, так и иным компетентным органам. По итогам проведенных ремонтных работ исполнители будут обязаны представить отчет.

Также в ГКУ Свердловской области «Управление автомобильных дорог» продолжает работу круглосуточный телефон диспетчерской службы (343) 261-79-83, который также принимает оперативную дорожную информацию.

После проверки, устроенной ГКУ СО «Управление автомобильных дорог» в конце мая, специалисты выявили 197 объектов с различными дефектами из 395 обследованных дорог перечня гарантийных объектов.

Найденные дефекты подрядчики строительства устранят за свой счет. Отмечено, что у 80 объектов гарантийный срок заканчивается в 2013 году. Их проверка завершится в течение месяца.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK