Возрастное ограничение 18+

Пенсионер попал под собственный автомобиль. ЧП в селе Байкалово

11.57 Вторник, 30 апреля 2013
Вчера, 29 апреля, в селе Байкалово произошло ЧП: 83-летний мужчина попал под колеса собственного автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Это произошло около 11 часов вечера. Мужчина выезжал на своем «Мерседесе-Спринтере» из двора дома, двигался задним ходом. Было темно, уличное освещение не работало, и, чтобы не съехать в кювет, пенсионер открыл дверь и стал наблюдать за траекторией движения автомобиля. Он не был пристегнут и выпал из машины, которая, по инерции, проехала по нему передним левым колесом. Через 15 минут мужчина умер в пункте скорой медицинской помощи Байкаловской ЦРБ.

Ночью произошло еще одно ДТП. В Сысертском районе ВАЗ-2109 въехал в жилой дом по улице Советской, 73, и взорвался. Погибло три пассажира, еще один пассажир с водителем лежат в больнице. Из-за взрыва загорелось два дома, жильцы не пострадали.

Пенсионер попал под собственный автомобиль. ЧП в селе Байкалово

Пенсионер попал под собственный автомобиль. ЧП в селе Байкалово


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK