Возрастное ограничение 18+

Погиб вратарь ХК «Автомобилист». Причиной стало ДТП

12.31 Среда, 10 апреля 2013
Вчера, 9 апреля, от полученных в автокатастрофе травм скончался известный в прошлом голкипер ХК «Автомобилист» Николай Никонцев, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Николай Никонцев родился в 1957 году. Он выступал за «Автомобилист», ленинградский СКА, тюменский «Рубин». Мастер спорта. После завершения карьеры с 1998 года работал тренером в СДЮШОР «Спартаковец». В 2006–2008 годах занимался подготовкой вратарей в ХК «Автомобилист».

Стоит добавить, что в настоящее время за московский «Спартак» выступает сын Николая Никонцева – Анатолий, также выступавший за «Автомобилист».

На клубном форуме «Автомобилиста» болельщики вспоминают Николая Никонцева как одного из лучших тренеров вратарей и выражают соболезнования родным и близким покойного.

«Сына моего тоже тренировал... вроде говорили выписывается из больницы и вдруг... Соболезную...» – пишет LEDя АВ.

Руководство ХК «Автомобилист» и veved.ru выражают соболезнования друзьям, близким, коллегам Николая Никонцева.

ФОТО с форума ХК «Автомобилист»

Погиб вратарь ХК «Автомобилист». Причиной стало ДТП


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK