Возрастное ограничение 18+

Губернатор Зауралья отчитается перед депутатами. Список вопросов готов

17.20 Вторник, 26 февраля 2013
Депутаты Курганской областной Думы утвердили перечень из 16 вопросов к ежегодному отчету губернатора о результатах деятельности регионального правительства, сообщает пресс-служба Думы.

Что интересует депутатов? Информация о перспективах газификации Курганской области, о содействии муниципальным образованиям в проведении капитального ремонта общеобразовательных учреждений, о демографической ситуации в регионе и о том, что предпринимается для предотвращения снижения численности населения. Что касается проблем культуры, прозвучит вопрос о том, будет ли предоставлено театру кукол «Гулливер» новое задание. В перечень также вошли вопросы, касающиеся переселения граждан из аварийного жилищного фонда, контроля над деятельностью управляющих компаний, оснащения многоквартирных домов общедомовыми приборами учета, о перспективах строительства объездной дороги в обход Шадринска, о создании условий для деятельности инвестиционных площадок на территории Зауралья.

Олегу Богомолову предстоит дать ответ уже на следующем пленарном заседании парламента.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK