Возрастное ограничение 18+

Депардье задумал снять фильм о Чечне

16.08 Понедельник, 25 февраля 2013
Французский актер Жерар Депардье, получивший недавно российский паспорт, снова приехал в Чечню. Актер удивил встречавших его, выйдя из самолета в полицейской шапке-ушанке. Как передает «Интерфакс», Депардье заявил, что вернулся в Грозный посмотреть чеченские танцы. Кроме того, новоиспеченный россиянин заявил, что хочет снять кино о Чечне. «Я хотел еще раз увидеть то, что я видел несколько месяцев назад, еще раз посмотреть ваши танцы. Это первая причина. Во-вторых, я хочу снять здесь кино, показать, что в Грозном можно делать фильм, большой фильм. О деталях фильма пока ничего не могу сказать, но я знаю, что мы сюда еще раз вернемся и что это только начало», – отметил Депардье, передает «Финам FM».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK