Возрастное ограничение 18+

Подозреваемого в убийстве школьницы в Приморье задержали благодаря записи видеорегистратора

12.43 Понедельник, 25 февраля 2013
Благодаря записи с камеры видеорегистратора был найден подозреваемый в убийстве восьмилетней школьницы в Уссурийске Анастасии Луцишиной. «Запись видеорегистратора в полицию принес автолюбитель», – сообщили в понедельник агентству «Интерфакс – Дальний Восток» в краевом УМВД.

С заявлением об исчезновении ребенка в полицию обратилась мать девочки. Женщина сообщила, что ее дочь 19 февраля вышла из здания школы после тренировки по легкой атлетике и домой не вернулась. После этого начались поиски ребенка, напоминает «Интерфакс». По информации REGNUM, на четвертый день поисков тело школьницы было найдено в 15 км от Уссурийска. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). В скором времени был задержан и подозреваемый в убийстве, им оказался 29-летний житель Уссурийска, работавший таксистом. У него было изъято предполагаемое орудие убийства – нож со следами крови.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK