Возрастное ограничение 18+

Свердловские Б-12 отправляются во Вьетнам

15.53 Среда, 20 февраля 2013
Вторую партию машин из пяти бульдозеров Б-12 челябинские тракторостроители готовят к отправке во Вьетнам. Поставка эта осуществляется в рамках заключенного в конце прошлого года контракта на отгрузку десяти тракторов в южноазиатское государство.

В сборочно-комплектовочный цех завезены 40-футовые морские контейнеры, в которые упаковывают Б-12. Машины предварительно разбирают на модули, повторно красят, тщательно готовят к дальнему пути. До конца февраля все бульдозеры будут отгружены заказчику – филиалу компании «Ву-Трак» в Ханое.

Отправленные по железной дороге контейнеры в порту Санкт-Петербурга погрузят на судно, которое доставит технику в европейский порт. Там ее перегрузят на океанский корабль. Весь путь тракторов от Челябинска займет около месяца.

Отгруженные в январе пять бульдозеров из первой партии скоро прибудут во Вьетнам, после чего их получит заказчик.

Свердловские Б-12 отправляются во Вьетнам


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK