Возрастное ограничение 18+

«Это точно не самолет», – говорят спасатели. В Челябинском управлении МЧС выбило стекла

11.02 Пятница, 15 февраля 2013
Объект, который упал в районе Челябинска, – это точно не самолет. Об этом «ВВ» заявили в ГУ МЧС по Челябинской области. На данный момент в ведомстве собирают всю возможную информацию и говорят, что последствия падения неизвестного объекта почувствовали на себе.

В региональном управлении МЧС взрывной волной вышибло стекла. На данный момент спасатели выясняют масштабы ущерба, причиненного городской инфраструктуре и имуществу граждан. Интернет-форумы Челябинской области буквально заполнены рассказами о взрыве, выбитых стеклах.

Говорят, что в Челябинске не работают светофоры, есть серьезные сбои в сотовой связи. Сообщается о разрушениях от взрывов в Многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг в Челябинске. В центре провалился потолок, есть другие разрушения. Работники из центра эвакуированы. Звучат прогнозы: «Сегодня целый день в этом районе никто работать не будет».



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK