Возрастное ограничение 18+

Медведев посоветовал влюбленным быть настойчивыми

14.47 Четверг, 14 февраля 2013
Медведев в День святого Валентина дал студентам совет, как влюбить в себя девушку. Во время посещения Сибирского федерального университета один из учащихся этого вуза попросил «мужской» совет у премьера. Медведев рассказал, что «у него много чего было, и еще много чего будет». По собственному опыту он знает, что студенческая пора – самая прекрасная. Если проявлять настойчивость, «достигать результата», то это означает, что «ты по-настоящему любишь человека и хочешь быть с ним вместе», передает «Полит.ру». Напомним, что сегодня, 14 февраля, в католическом и протестантском мире отмечается День святого Валентина, или День всех влюбленных. С 1990-х годов этот праздник стал популярным и в России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK