Возрастное ограничение 18+

Задержан еще один организатор беспорядков на рок-фестивале «Торнадо» в 2010 году

13.05 Четверг, 14 февраля 2013
Следователи задержали еще одного подозреваемого в участии в массовых беспорядках на рок-фестивале «Торнадо» в 2010 году, сообщил официальный представитель СКР Маркин. В январе текущего года один из организаторов массовых беспорядков на фестивале, Максим Попов, был задержан пограничной службой Украины при пересечении государственных границ Украины и Словакии, передает BFM.ru.

Как напоминает «Эхо Петербурга», фестиваль «Торнадо» состоялся в августе 2010 года в Челябинской области. На него приехало более двух тысяч зрителей. Беспорядки начались, когда на территорию ворвались от 80 до 100 мужчин с дубинками и травматическими пистолетами. Они стали избивать попадавшихся им на пути. В результате атаки пострадало около 100 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK