Возрастное ограничение 18+

Помощник главы ГУ МЧС Курганской области погиб. Его сын чудом спасся

10.24 Четверг, 14 февраля 2013
13 февраля, в 16:24, у села Чернавское произошло ДТП, в котором погиб помощник главы ГУ МЧС Курганской области, сообщает пресс-служба ведомства. На трассе Курган – Звериноголовское столкнулись автомобили «Тойота» и «Лада-Приора».

По версии ГИБДД, водитель 1968 года рождения на автомобиле «Тойота» двигался со стороны села Глядянское в Курган. В машине находились еще три человека. Во встречном направлении в поселок Сосновый Притобольного района двигался автомобиль «Лада-Приора», за рулем которого был водитель 1963 года рождения. В машине находилась жена водителя 1965 года рождения. По предварительным данным, недалеко от села Чернавское водитель иномарки выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «Приорой».

В результате аварии погибли пять человек (женщина 1965 года рождения, четверо мужчин – двое 1968 года рождения, один 1958 года рождения и один 1963 года рождения). Еще один человек – юноша 1993 года рождения – пострадал. Медицинская помощь ему была оказана на месте, от госпитализации он отказался.

Одним из погибших пассажиров автомобиля «Тойота» оказался полковник внутренней службы Андрей Васильевич Шендриков, помощник начальника Главного управления МЧС России по Курганской области. Его сын Антон, 1993 года рождения, спасся.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK