Возрастное ограничение 18+

Министр обороны РФ Шойгу хочет вернуть в армию офицеров-воспитателей

09.44 Вторник, 12 февраля 2013
Министр обороны РФ Шойгу уверен, что в российской армии назрела необходимость в возвращении офицеров-воспитателей. Об этом министр заявил в интервью газете «Комсомольская правда». По его словам, армии необходимы офицеры-воспитатели, которые будут знать солдат и работать с каждым индивидуально. Шойгу подчеркнул, что принципиально важно готовить офицеров-воспитателей, а не относиться к ним как к «рудименту советского времени» и «замам по общим вопросам». «Это должен быть профессионал. Он обязан знать, как живет солдат, чем живет, кто из личного состава курит, кто пьет, какая у ребят дома обстановка. Он должен уметь работать с душой солдата», – сказал глава Минобороны, передает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK