Возрастное ограничение 18+

Из-за снежной бури «Немо» в США отменено 1,5 тыс. рейсов

10.16 Пятница, 8 февраля 2013
Снежная буря «Немо», обрушившаяся на северо-восток США, вынудила местные аэропорты скорректировать штатное расписание. Авиакомпании объявили об отмене около 1,5 тыс. рейсов, передает Associated Press. На Нью-Йорк снегопад обрушится в пятницу рано утром. Жители крупнейшего американского мегаполиса запасаются также питьевой водой, фонариками, свечами и батарейками. Мэр Бостона Томас Менино объявил, что в городе будут закрыты все школы, а на главных улицах запрещена парковка автотранспорта. В свою очередь глава Нью-Йорка Майкл Блумберг призвал горожан оставаться дома, сообщает «РГ». По прогнозам, уровень выпавшего снега превысит 30 сантиметров, пишет РБК. Снегопад будет сопровождаться порывами ветра до 65 км/ч.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK