Возрастное ограничение 18+

Адвоката уличили в попытке передать телефон Леониду Развозжаеву

15.35 Вторник, 5 февраля 2013
Адвокат Леонида Развозжаева Вячеслав Иванец задержан сотрудниками СИЗО Иркутска при попытке передать оппозиционеру мобильный телефон. Об этом агентству РИА Новости сообщил представитель ГУФСИН по Иркутской области. Сотрудники СИЗО начали проверку по факту случившегося, материалы будут переданы в Иркутскую коллегию адвокатов, решается вопрос о возбуждении административного дела по статье «Передача либо попытка передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, следственных изоляторах или изоляторах временного содержания». Как сообщала газета «Взгляд», ранее ГУФСИН по Иркутской области сообщило, что Развозжаев содержится в 6-местной палате больницы СИЗО-1 вместе с еще двумя обвиняемыми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK